Автор Тема: Какой спектр оборудования нужно чтобы устроить умный дом  (Прочитано 5994 раз)

RuzalinaST

  • Гость
Какой спектр оборудования нужно купить что бы устроить у себя умный дом и цены пожалуйста.
« Последнее редактирование: 2016-04-16, 20:25:38, Суббота от Aville »

Mycraft

  • Модератор
  • ****
  • Сообщений: 81
  • Репутация: +17/-0
  • Пол: Мужской
  • Умный дом на KNX
На каком оборудовании? Дом уже построен? Какая задача(Что, как и чем управлять?)

Юрий 7632

  • Дебютант
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: +0/-2
  • Пол: Мужской
  • НОВИЧОК
На каком оборудовании? Дом уже построен? Какая задача(Что, как и чем управлять?)
Мне кажется хоть на каком. Нужно просто объяснить а лучше наглядно показать как и что к чему подключить и Вам просто цены не будет

Aville

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 95
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • Я ♥ KNX
    • KNX ФОРУМ
  • Сертификат KNX: (подтверждение)
Мне кажется хоть на каком. Нужно просто объяснить а лучше наглядно показать как и что к чему подключить и Вам просто цены не будет

Верный был вопрос от @Mycraft, а про что собственно будет речь?
Давайте попробуем развить эту тему. Есть множество стандартов автоматизации, мы для себя выбрали KNX, следовательно здесь доказывать его преимущества или плюсы перед другими не будем в каждом посту. Просто если мы ещё здесь, то мы в любом случае его будем хвалить, а кому это не подходит их уже здесь нет ))) простая логика.

И так. Если остановили свой выбор на KNX, начинайте задавать конкретные вопросы. А то мне лично показалось, что был вопрос - "а что вы тут делаете?" )))